А как вы вышли из под влияния матери? она управляла моей жизнью всю жизнь, а теперь я сам по себе как?

родители достали меня Ученик (68), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (401136) 1 год назад
Хз как ушёл из дому в 14 так и избавился
родители достали меняУченик (68) 1 год назад
всегда удивляют истории вот таких,

как жил в 14 лет?) вдали от родителей? подрабатывал миньетами взрослым дядям? а жил в канаве?
родители достали меняУченик (68) 1 год назад
питался с бомжами на помойке...
Ветер Искусственный Интеллект (401136) родители достали меня, почти.воровал.пока не попал в школу милиции
Тише ТишеУченик (99) 1 год назад
Привыкай, человеку же свойственно привыкать
Женя ХольшевУченик (17) 1 год назад
Умерла
Остальные ответы
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Просто захотелось свободы
Вот как... 16 лет у меня лопнуло терпение и я ушла...
родители достали меняУченик (68) 1 год назад
у меня видимо пока не лопнуло
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) родители достали меня, мысли убежать еще лет в 13 появились, но я испугалась так как нет денег нет крова над головой Но в 16 мне было уже похеру, я устала просто невыносимо уже стало, остописдило просто
родители достали меняУченик (68) 1 год назад
а как в первое время обходилась? чем зарабатывала в 16 лет? куда вы такие молодые... как?)
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) родители достали меня, никак дня три на улице там местные бомжи приняли но золото поснимали Я домашняя была не шарила ничего в бродяжничестве, это потом опыт пришел лет в 20 уже, там экстренная ситуация была Они мне там утешали, наливали, кормили, спать приняли при костре, и даже до дома проводили, я пришла а матери не было и опять ушла взяв куртку Отец попросил не уходить и отвез меня там к родственникам Блин, как это все было прикольно... Так все хорошо начиналось, скока надежд было на нормальную жизнь... И тут я тоже прогадала... В общем одному куда приятнее
Grea Nort Мыслитель (5423) 1 год назад
я так вышла, что когда она умерла у меня слезинки не было...
АртурДуМ Знаток (376) 1 год назад
Вышел и попал под каблук?
ilana moses Искусственный Интеллект (252188) 1 год назад
переехала в студенческое общежитие. потом вышла замуж
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 год назад
никуда не уходила, просто запретила вмешиваться в мои отношения, на все попытки, твердое "нет" и всё мама привыкла.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Не уходи из-под ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА МАТЕРИЯ ИСЧЕЗНЕТ