Можно ли после лишения прав, после суда их не сдавать а написать заявление о их утере? чтобы по ним ездить?

D.E.L.E.N.G.E.R Знаток (373), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (12055) 1 год назад
Нет, срок лишения начнет действовать с их момента сдачи СПИ, получаешь дубликат и сдаешь приставу.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Так если остановят и пробьют, то будешь считаться лишенный
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102865) 1 год назад
Если у Вас есть ещё лишнее 30 000₽ и желаете получить канитель по вызволению авто со штраф стоянки. Пробуйте. Только в адекватном обществе только за подобные мысли, человека отправляют в ПНД.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) 1 год назад
>Можно ли после лишения прав, после суда их не сдавать а написать заявление о их утере?
Можно.

>чтобы по ним ездить?
Это как? Лишают-то не лицензии на управление транспортным средством, которую ты зачем-то хочешь сохранить, а права управление оным. Штраф, арест транспортного средства - оно тебе туда надо?