Как улучшить скворечник? Нужны ваши светлые головы

Максим Троцкий Ученик (74), закрыт 1 год назад
Хочу повесить скворечник на перекладину для голубей это высоко. И сделать шкив чтобы снизу зерна насыпать и по верёвочке поднимать, они ведь не городские на земле редко бывают. только тогда когда меня нет они могут на бетоне походить.
Посоветуйте
Как расписать скворечник?
Какой декор сделать?
Как воду поднимать на эту высоту по шлангу чтоли продувать?
Может 2 этаж сделать, но тогда им сидеть негде будет, а так крышу обгадят. :/
Чем красить?
Как сделать красивую дыру? ( чем обтянуть?
Что положить внутрь?
Все ваши пожелания, всё читаю! всем благодарен.
Не судите строго сделал из гнилых старых досок от фиг пойми чего и из досточек от ящиков и прочего, из этих досок с каждой я минимум 2 гвоздя достал (разбирал, выковыривал) а ещё бруском и наждачкой оттёр 2 см-ый слой какашек и пыли, делал сегодня утром от нефиг делать.
Но на самом деле меня голуби попросили что у меня на сарае сидят, мне и не трудно, да и заняться нечем былоооооо.
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151183) 1 год назад
Еще лифт почтовый сделайте, чтобы отзывы от хозяев получать - так сказать. обратная связь :)
Остальные ответы
OMG Мастер (1130) 1 год назад
Лишнего не нужно
Не нужно огород городить

Да и внутрь ничего не класть
Птицы сами соберут материал и сделают внутри гнездо
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 1 год назад
Если красить -то только в зелёный цвет!