На что вы обычно тратите больше всего маны?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459189) 1 год назад
Mana (Мана) - это баллы которые даются за просмотр любых стримов на Trovo (если вы зарегистрированы и зашли под своим аккаунтом).

За 5 минут просмотра стрима дают 20 маны.

В день обычный пользователь, без подписки «Trovo Ace» или «Trovo Ace+» (Не путайте с подпиской на стримера, это просто премиум аккаунт на самой платформе который имеет другие бонусы о которых будет написано ниже) может накопить до 960 маны.

Не забудьте при наборе маны нажать на неё (на ману) в течении 48 часов, чтобы собранная мана зачислилась на ваш аккаунт иначе она сгорит.

После этого мана хранится на вашем аккаунте сколько это вы захотите.

Когда вы тратите ману на трансляции стримера - он накапливает её для запуска стримерской Ракеты «Boost Projekt».

https://zen.yandex.ru/media/rastyairsoft/chto-takoe-trovo-i-ego-fishki-622901431318522724825969
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51739) 1 год назад
На оживление сопартийцев.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206242) 1 год назад
А какие аниме лучшие?
Devil Black Pro Оракул (51739) Omnes Omnibus, про половые отношения.