Рыбы вернее Козерога? Или наоборот?

Александра Мандзюк Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 1 год назад
тут зависит от многих факторов. могут быть и Рыбы самыми преданными, и Козероги. и наоборот.

в моей жизни и Рыбы и Козероги отличались верностью.
З В Просветленный (33339) 1 год назад
Рыба как залипнет на человеке на века. А лучше Козерог с личками в рыбах, ну или наоборот. Если женщина умна, самодостаточна и наполнена женской энергией ей никакой мужчина не будет изменять.
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
Рыбы смелее в своих желаниях на первом свидании. Точнее после него)
~ Sunny ~ Гуру (3506) 1 год назад
Здесь думаю, надо смотреть аспекты Венеры к Сатурну в натальной карте..
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Верите в иную форму жизни?
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Говорят что козерог самый верный знак или один из самых верных ,он однолюб и не склонен ходить налево.практика показала что в большинстве случаев это так.что касается рыб то это знак мутабельный ,то есть склонный к непостоянству,они двойные ,им надо разнообразие,у них фантазии преобладают над разумом.поэтому козерог реже склонен к изменам .хотя мой сожитель бывший,полгода вместе прожили,ни разу не изменял.был рыбой.
Aся Мыслитель (7106) 1 год назад
Надо все показатели в карте смотреть
Сочи 2014 Знаток (327) 1 год назад
скорее наоборот, если кратко
Марка Почтовая Оракул (65725) 1 год назад
Был у меня козерог. С венерой в водолее. Выпнула очень быстро)) За рыб!
. Мудрец (14691) 1 год назад
Ляяя,как??? можно их сравнивать в принципе?Рыба-ни о чём,одно слово рыба.(ни рыба-ни мясо,амёба) И Козерога!!!!!! Самый крутой знак зодиака.Его главенство все астрологи подтверждают.Козероги самые гордые,самые верные.Но при условии если партнёр с ними честен.Иначе...хана.