Шум в коробке ваз 2107

ильнар тимеркаев Знаток (322), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,появился шелест в районе кпп появляется на скоростях 3-4 при скорости60-80,при переключении на 5 звук пропадает, звук так же пропадает если не нажимать газ при нажатии усиливается, что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 1 год назад
долей масла чуток больше а так же гель ревитализант для кпп ХАДО
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
4 вообще прямая при её включении затихают даже гудящие подшипники , придержите рукой рычаг переключения , возможно что то не так с кулисой .