Вам не кажется абсурдом гадание на Таро? Что вообще картинки могут знать о ситуациях?

Сладкий котёночек Мудрец (14282), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Картинки не могут ничего, без нас. Или без Вас. Могу посмотреть. Могу полечить.
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
Если бы «тарологи» могли лечить-никто бы не тратил деньги на лекарства и не учился на врачей))))
Сладкий котёночек, карты не лечат, они предсказывают
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 1 год назад
Не в картинках дело,а в податливости человеческого разума.
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Если относиться к этому как к "картинкам", которые что-то там могут знать, то конечно это абсурд.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Это не картинки а живые энергии, которые во взаимодействии, открывают пространства .
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263841) 1 год назад
отражение подсознательного)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268213) 1 год назад
Каждая "картинка" - это код, это инструмент, соединяющий человека с космосом.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
О,картинки многое могут,их надо правильно прочитать и символы знать.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 1 год назад
Таро - инструмент для получения информации. Вас же не смущают картинки на мониторе? Вы же получаете из них информацию? Таро работает по тому же принципе, только точнее т.к. берет информацию из единого информационного поля.
Святозар Просветленный (33173) 1 год назад
Абсурдом являются понятие и выводы первоклассника о квантовой физике 3 курса высшего учебного заведения. Но ответить на вопрос можете только сами или оставшись первоклашкой или все таки попытаетесь позвать сию науку.
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 1 год назад
Картинки достает рука. Для этого в мозгу существует сложная система отдача приказа от сознания отделам моторики мозга. Никто не может утверждать, что в этой цепочке отсутствует какое-либо еще "сознание" кроме нашего, которое нами не осознается, но может "корректировать" (а может еще много чего еще) движение "наших" рук.
Míyú Мудрец (15957) 1 год назад
Таро на подобие телефона с интернетом, в котором открыта википедия. Сравнение, естественно, относительное, но вполне подходящее для понимания всей ситуации.
Влада Раднева Ученик (235) 9 месяцев назад
Кому-то нравятся таро, кому-то нет.Это дело каждого. Я лично верю им , потому что многие расклады потом сбываются. Главное энергетика и отношение к картам. Если не веришь им, значит и они тебе тоже ничего не скажут