Нужна помощь с телефоном Xiaomi!!!

Василий Иванов Ученик (100), закрыт 1 год назад
Приветствую всех, столкнулся с проблемой на xiaomi mi a1, телефон был без акб так как старый вздулся и был утилизирован, после того как акб приехал поставил его в телефон( ставил все нормально ничего не повредил и так далее) но к сожалению при подключении к зарядке мигает индикатор и ничего не происходит спустя 3 часа, то что новый аккум мёртвый, слабо верится, но возможно, телефон раньше без акб включал пока ждал аккум, включался с зарядки и писал system has been destroyed, ну я подумал что возможно он просто не видит аккм поэтому и пишет ошибку. Всем спасибо, жду ответа, если что задавайте вопросы отвечу вам!!!
Лучший ответ
Пикс Гуру (2658) 1 год назад
Прошивать нужно
Василий ИвановУченик (100) 1 год назад
А как его прошить если он не заходит в фастбут
Пикс Гуру (2658) Василий Иванов, гуглите где у него test point и прошивайте
ПиксГуру (2658) 1 год назад
Из фастбута прошить увы,либо edl либo broom
ПиксГуру (2658) 1 год назад
Могу вам сделать по удаленке