Колонка от Муз Центра для басов. Бюджетный саб)

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 1 год назад
Что, если в гнезда для саба подключить колонку от музыкального центра?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 1 год назад
Пробуй, подключай, многие так заморачиваются по бюджетному".
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 1 год назад
если от розетки 220 далеко не уезжать, то петь будет
Алексей Оракул (52721) 1 год назад
Колонка от ширпотребовского музыкального центра в лучшем случае воспроизводит от 40-60Гц и то по уровню -10дб т.е. эффективность её на частотах, где сабвуфер должен отдавать максимум раз в 10 меньше, поэтому как саб она не пойдёт.
Ну и кроме колонки необходим усилитель! "гнездо для саба" выдаёт линейный отфильтрованный НЧ сигнал, который необходимо усилить для подачи его на колонку.