Рука немеет наверно дух нечистый

Infiniti Мыслитель (5941), закрыт 1 год назад
В доме живет упырь, это мой отец. Он постоянно говорит мат и гадости как проснется и не затыкается. Даже когда я ем на кухне он, сливает мне на уши всякую дрянь куча мата, как он там кого прирезал, застрелил, топором по башке и прочую хрень. От чего у меня вянут уши, а если скажу чтобы заткнулся после чего у невроз. Так как нарушается мое психическое состояние. У меня даже складывается, что на нем привязка или он сам вампир который пытается эмоциями. А он сутками смотрит только один негатив, хорошие передачи ему неинтересны. Портя на весь день настроение себе и всем окружающим. Здоровье мое не очень, рука как немеет. И постоянно на нервах, да и мать также ежедневно с ним ругается портит себе нервы. Врезал бы уроду чем-нить промеж глаз, но не могу. Мне проще по столу стукнуть лишний раз, или музыку включить для успокоения нервов.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) 1 год назад
Агрессивная мысль опережает действие и блокируется Разумом. Радуйтесь, что есть сила для сдерживания. Живите отдельно, вам противопоказано жить в такой семье.
Остальные ответы
Air Просветленный (35754) 1 год назад
В вашем случае рука-это чисто психосоматика. Сами написали, врезал бы, но сдерживаю себя. Вот рука и немеет, от того, что вы тормозите естественную реакцию.
Съезжать вам от него надо. И чем быстрее тем лучше.
Rai Мыслитель (9048) 1 год назад
Капните ему на еду успокоительное.
niko Искусственный Интеллект (149944) 1 год назад
Рука немеет в организме калия не хватает, его надо пополнить продуктами его содержащими. Изюм по чуть чуть каждый день буквально по 10 штучек руки сводить не будет.