Рычаг ваз 2107 и 2106
Здравствуйте! Ребята, вопрос может и глупый, но мне знать очень важно. На 07 лопнул нижний правый рычаг. Есть ещё ваз 2106 с целыми рычагами. Покупать новый рычаг не особо хочется. Так вот, вопрос. Подойдёт ли нижний правый рычаг от 2106 к 2107. Мне очень важно это знать
Подойдет, там все одинаковое.
Подвеска с 01 по 07 модели вся одинаковая
Подойдет, 2101 - 2107 все детали подходят...
Нет. Только от ваз 2101. Именно их ставили на все авто ваз классической модели.
Хм... Они одинаковые... Когда покупаешь там стоит ваз 2101-07...