Вырубило пробки из-за компа

Key Pk Профи (852), закрыт 1 год назад
Вырубило пробки из-за компа, затем, когда передернул рубильник и попробовал вставить провод из розетки обратно в комп, меня eбнуло током, хотя шнур еще не воткнут. Что происходит?
Лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16719) 1 год назад
Комп оху л
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 1 год назад
Короткое замыкание между розеткой компа и щитком. Может там удлинители какие или провода протерлись.
Остальные ответы
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
БП меняй.
Key PkПрофи (852) 1 год назад
Как это связано с бп? Если кабель из розетки к компьютеру даже не подключён
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) Key Pk, в БП токоутечка появилась из остаточного заряда.
CM0RK Оракул (57737) 1 год назад
если пк не заземлён то есть в розетке нету заземления он и должен всегда ударит ьтоком . порядка 110 вольт .
Key PkПрофи (852) 1 год назад
Смотрите, у меня был потом дома, пришлось выкинуть удлинитель. Теперь я вставляю все провода по разным розеткам. Все из-за этого?
CM0RK Оракул (57737) Key Pk, не чего не понял . пк нельзя трогать особенно если ребёнок в доме у него сердце слабже и может не выдержать . пк желательно заземлять так как это предусмотрено в блоке питания . блок питания расчитан на работу с заземлением . без него выдаёт 110 вольт из за фильтрующих компонентов котоыре расчитаны на наличие заземления