Есть ли смысл устанавливать драйвера на windows 10, если и так все работает ?

Morgan Stanley Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Windows 10 flibustier
Голосование за лучший ответ
Николай Батрунов Оракул (63493) 1 год назад
если работает . то и не суйся
STALKER Просветленный (40937) 1 год назад
Она сама их устанавливает, и в диспетчере устройств это видно. После установки 10-ки, она сама скачивает то, что нужно.
Mumz Мыслитель (5173) 1 год назад
Если есть драйвер от производителя то да, или на видеокарты так как они постоянно совершенствуются
StiltWhite Мастер (1937) 1 год назад
Лишь на видеокарту советую обновиться с офф сайта..остальное нет резона трогать.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 1 год назад
Есть, драйвера к некоторым железкам весьма специфичные, а родное к железу ПО лучше общего (системного) понимает как с этой железкой работать.
Павел Ч Мыслитель (5188) 1 год назад
Есть! А то скучно: всё работает...
Протон Нейтроныч Оракул (80401) 1 год назад
есть смысол поставить дрова только на видеокарту. На остальное, если чо то специфическое. на матплату не обязательно.
Винни Просветленный (33461) 1 год назад
конечно есть смысл. Не от нечего же делать люди сидят и пишут новые драйвера, а чтоб наше железо лучше работало. Я много лет использую программу Driver Booster, она автоматически найдёт загрузит и установит недостающее, пользуйтесь пожалуйста https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/161-iobit-driver-booster-professional-repack-amp-portable.html
Böse gamer Оракул (72011) 1 год назад
да..надо установить..с сайта.производителя мат..платы