Какие объективы нужны для фотоаппаратов Nikon и Pentax

Сонтк Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Какой объектив подходит для: 1. Nikon F60 (N60) 2.Pentax MZ
Голосование за лучший ответ
dj Мудрец (14466) 1 год назад
любые, которые подходят по крепежу
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283289) 1 год назад
Фотографы всегда приобретают именно те объективы, которые нужны ИМ, а не каким-то незнакомым людям, тусующимся на "ответах". Выбор объектива это ЛИЧНОЕ дело.
обучение фото дорого Мудрец (15989) 1 год назад
те, которые необходимы для решения поставленных задач и соответственно подходящие по байонету к озвученным камерам.
Если слово "задачи" никаких ассоциаций, кроме школьных уроков математики не вызывает, то рано вам еще покупать объективы.