Отдельный въезд/выезд с участка в ТСН на дорогу муниципального значения.

TUNGUS750 Ученик (134), на голосовании 2 года назад
Мой участок в ТСН самый крайний. Вдоль одной стороны моего забора проходит дорога муниципального значения. По ней ходит общественный и личный транспорт, доставляющий дачников до их участков. При поездке в ТСН, я всегда проезжаю мимо своего участка до главного въезда в ТСН и потом выписываю букву «П» для заезда на участок. Мне проще сделать отдельный въезд на участок прямо с магистральной дороги.

Вопрос: Могу ли я, сделать отдельный выезд/выезд со своего участка прямо на дорогу муниципального значения, с которой граничит мой участок, одновременно являясь границей ТСН? Какие документы необходимо оформить для официального статуса нового въезда на участок ?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295652) 2 года назад
Согласуйте письменно с руководством вашего ТСН
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110054) 2 года назад
А хер ты это согласуешь. Тсн-то не проблема, А вот муниципалитет..

В 90 процентах тебе потребуется обоснование невозможности въезда с использованием иных подъездных путей..