Забанили в игре Mordhau

Мменя забанили в игре мордахау не вак а внутреигровой бан читов не использовал и лютбота тоже последний месяц играл только на серверах решил зайти в матч а мне пишет тебе запрещено участвовать в подборах матча

Писать разрабам смысла нет, забанили так-же, прийдется покупать игру на новый аккаунт что-бы играть дальше

Да и хорошо что забанили, это помойка для задротов, в неё нет смысла играть. Разрабы контента не завозят, на поле битвы основной контингент воинов это карлики и негры заместо рыцарей, графика не очень, оружие имбалансое (та же колотушка и сабля) и так далее

Ну и чё? Вопрос какой?