Таблетки для похудения. Кто пробовал посоветуйте, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, самые эффективные таблетки для похудения. От диет толку никакого, уже 5 день на голодовке, а вес вообще не двигается(( Нужно срочно похудеть за месяц кг на 7. И может знаете сайт, где продаются не подделки?

Не будьте зависимы только от веса, учитесь грамотно следить за своей фигурой. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом. Таблетки скорее всего вам не помогут. В первую очередь, попытайтесь себя полюбить, я уверена вы очень красивая:))

Нет таких таблеток

Не нужно таблетки от похудения . Они убьют иммунитет и здоровье

Я смогла избавиться от лишнего веса благодаря препарату для похудения, который можно найти по ссылке http://bc.vc/Kb0pckL. Этот препарат уменьшает чувство голода, ускоряет обмен веществ, очищает организм и способствует сжиганию жира. Я использовала его как дополнительный инструмент вместе с здоровым питанием и физической активностью. Я хотела бы отметить, что важно не полагаться только на препарат, а использовать его как помощник в достижении своей цели.

нет таких волшебных таблеток. без уменьшения количества еды похудеть невозможно