Почему несмотря на поддержку Запада и поставки оружия, Украина всё равно проигрывает?

Timur baik Профи (615), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104632) 1 год назад
Небо контролирует Россия. Космическая разведка, точечные удары делают свое дело. Но мяса зеленский нагнал очень много на фронт. Поэтому наступление не идет так быстро
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191686) 1 год назад
Ресурсы не те.
Да и нет безусловной поддержки несмотря на утверждения местных укротроллей
Владимир Белозерский Просветленный (33294) 1 год назад
Потому что Украина воюет не за Родину, а против России. То же самое и вся братия натовских наёмников.
Beerimor B Мыслитель (5362) 1 год назад
Да уже проиграла. Потому что святорусское военство нипабидимо !1!!!!1!
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Вооружение с Запада продолжает поступать на Украину, несмотря на все усилия России помешать этому. Это надо признать честно. Однако скоро западное оружие может обернуться против тех, кому предназначено оказать помощь. Такое мнение высказал полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Баранец. Эксперт заметил, что ВС России продолжает уничтожать поставляемое на Украину вооружение ещё на этапах доставки всеми возможными способами. Но, к сожалению, что-то всё равно остаётся и добирается до районов боевых действий. А там это оружие превращается в металлолом или захватывается российскими военными, добавил журналист.
Опель ВектраУченик (135) 1 год назад
жду тебя в моём вопросе дорогая моя
Мишель Оракул (76028) Опель Вектра, спасибо сейчас зайду.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 1 год назад
Украина беспомощна перед Калибрами и искандерами
ИлиЯ Оракул (56880) 1 год назад
Так моральное разложение.
Страх. Никомуненужность. Простые мужики.
Им наХер не нужна война. Но их пристрелят на месте свои же.
Если вякнут.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Поэтому и проигрывает, ибо не надо русским доверять неруси, которая обзывает русских окраинцами.
Merlit Мудрец (14343) 1 год назад
Скоро ВСУ под Крымом будет "проигрывать"
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134848) 1 год назад
Одна из причин, возможно,в том, что ВСУ обучали натовские инструкторы в основном... А у этих "миротворцев" практически нет настоящего боевого опыта -- только опыт расправ с ополченцами и слабообученными регулярными национальными частями маленьких и слабых стран. Русская же армия имеет тысячелетний опыт войн с сильными противниками , и почти всегда побеждала. Те же американцы, которые воевали только с безоружными индейцами, ни в какое сравнение с нашими не идут... соответственно и украинское воинство. В любом деле побеждает только профессионализм.