Едариум
+2Гудит микроволновая печь Panasonic NN-GD368M
Добрый день, товарищи!
Купили микроволновку пару дней назад, но она ГУДИТ, просто, в режиме ожидания, словно что-то с трансформатором. Это было бы простительно если бы она гудела в режиме работы (разогрева, гриля итд) но она ПРОСТО ГУДИТ, круглосуточно.. )
Это нормально? кто-нибудь сталкивался?
нет не должна, несите быстрее в магазин, в течение недели они обязаны вам заменить ее на нормальную!
гудит от того где то слабый контакт попробуй прижми ладонью поочередно все поверхности где гул или станет меньше исчезнет дальше ищи в этом направлении
выкини нах её))
Значит микровалновка не исправна, в течении недели вы имеете право сдать ее и получить в замен исправленную микровалновку.