А что тебя злит больше всего на свете?

когда меня заставляют делать что то против моей воли(намордники, уколы и подобное) сразу посылаю в пеший эротический

Ничто

аллергия..

Людская тупость .Одна баба ,очень жаловалась на бедность в стране ,мол как тут все несправедливо и говорила мол здоровый физически человек должен заниматься сексом .В итоге родила там кого то.Так зачем плодить нищету,который в конечном счете ,плюнет на тебя променяв на против. пол и прав будет .Здоровые люди елки

Когда проблемы на дороге,а заезжаешь в мастерскую все работает.