Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины. Любите, когда он гладит вас по щекам, руки плывут к вискам и в волосы? Массаж головы его пальцами? А когда...

Кира Эсторская Мастер (1057), закрыт 1 год назад
.. надевает при этом ротик на член и гладит по головушке, ещё больше удовольствия? ) Раствориться? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs Day Мудрец (16565) 1 год назад
От таких вопросов яйца сворачиваются всмятку .
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 1 год назад
Как мне нравится это ротик на член!)
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Вишенка на торте. )
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) Кира Эсторская, абалдеть)
Прибор 007 Оракул (56265) 1 год назад
Женщины трясущимися руками так и не смогли набрать ответ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 1 год назад
Мужчина знающий толк в сексе, не даёт возможности думать о том, что вы описываете, с таким мужчиной всё в кайф!
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Счас... Не женщина я... Но вопрос твой прекрасен... ) Подключив фантазию...
Влад Искусственный Интеллект (177428) 1 год назад
да многим тёточкам нравиться просто поглаживание головы:)). Во время минета это как бы дополнительная стимуляция;))Минет при этом они делают охотнее чем при поглаживании клитора:)
КошечкаОракул (61215) 1 год назад
Погладить себе клитор мы и сами в состоянии и думаю многие как и я это делали далеко до своего первого сексуального опыта
КошечкаОракул (61215) 1 год назад
А вот себе гладить спину, голову попу и всё остальное, это минимум неудобно, и хочется эти ласки от мужчины, ведь мы за собой ухаживаем и хочется чтоб кто то это оценил
Стрекоза Просветленный (36670) 1 год назад
Мне нравится, когда страстно целует в губы, потом шею и ниже...
Кошечка Оракул (61215) 1 год назад
Да именно о таком я и мечтаю, а по попадаются все резкие и грубые, а потом медленно входит поглаживая по спинке
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 1 год назад
С годами женщины требуют жёстко и грубо
Кошечка Оракул (61215) Откровенный дядя, я неправильная, мне наоборот хочется нежно, потому что с возрастом болячки разные, остеохондроз например, если давить с силой на голову, шея хрустит и потом болит неделю, головокружение, состояние ужасное, и микроразрывы влагалище если жёстко и долго
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
жёсткий недоеп тут явно ))
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Нет, не раствориться, а быть ротиком такой же нежной с его членом как и он с моими волосами. Приятно очень. Приятно на столько что его медленное погружение эхом откликается кое где ниже, и киса желает быть заполненной, натянутой тоже))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
шалуньи,не достался же вам на двоих один я,-эх!((
ТДВешница Оракул (53774) Сухопутный Кот-ИК, так можно же то ей, то мне))
Nuckу Thompson Оракул (76454) 1 год назад
...я тут мимо)))..глянуть
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) 1 год назад
ЭТО ТЫ ДЛЯ ЧЕГО?
Чтоб нам, мужикам, не спалось?
Молчу, молчу..... но и не сплю )))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Для блеска глаз. )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) Кира Эсторская, Хулиганка! И развратница! ))) Но зато какая красивая.... )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
))))И поглубже)))))
Вынос МозгаПросветленный (24841) 1 год назад
Как же это прекрасно)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) Вынос Мозга, ))))ой)))
Вынос МозгаПросветленный (24841) 1 год назад
А говорила, что не отминетишь))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 1 год назад
я представила просто массаж головы:)
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Гипномассажером