После удаления аппендицита стреляет в боку
Удалили аппендицит лапароскопией в пятницу, сейчас вторник и тяжко двигаться. А именно, в каком то положении стреляет в боку , по ощущениям будто бы на открытую рану льют йод/спирт/соль , т.е. очень жжет , болевой эффект порядка 3-4 секунд, потом стихает. В первый день после операции стреляло сильнее, сейчас более терпимо, но все равно очень больно. Кто подскажет, норма ли это? В интернете ничего подобного не нашел. В больнице тоде ничего не сказали. Выписали на сторо день. Садиться без упора обо что либо очень сложно из-за этих болей. Если просто лежу , то не стреляет , стреляет только в каком положении , иногда бывает когда стою и как то согнусь, когда долго лежу и встаю может стрельнуть, температуры нет и не было, уколы никакие не ставили, хоть и в выписке написали, что кололи .
Что ты гонишь?! Какой "сторо" (второй?) день. Там после аппендицита минимум пять дней держат, пока гистология не придет. На второй день ходишь то еле-еле, дренаж дай бог на третий снимают! Чо там у вас за ветринарка!?
Пипец, а что так рано выписали?
Мне удаляли аппендицит, но по старинке, как там, наркоз и тебя режут. После этого всего лишь слабость была какое-то время, но вроде ничего не стреляло. Так рано кста не выписывали
Очень похоже не межреберную невралгию, но после удаления аппендицита очень нехарактерно