Ищу короткометражку начала 2000-х (возможно) про солдата ВОВ в бронекостюме которого десантировали на базу нацистов

Юрий Дибров Дибров Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Короткометражка вроде бы про альтернативную реальностью Помню очень выборочно, с самолета десантируют бойца в чем-то типа бронекостюма или экзоскелета, на земле его практически сразу встречет САУ Ferdinand и немецкие солдаты далее там перестрелки и основной сюжет. Не могу найти.
Дополнен 1 год назад
да, фильм создан посредством компьютерной графики
Голосование за лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
ну так а сюжет то про что ? это похоже на фильм а точнее трейлер "элизиум". там мужика выпнули на войну с самолета он даже не долетел. потом еще раз выпнули он снова погиб потом ему надоело умирать он начал выеснять что за херня.
Юрий Дибров ДибровУченик (141) 1 год назад
сюжет я не помню, если честно, что-то про технологии нциков вроде бы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) Юрий Дибров Дибров, может "железное небо" ?он тупорылый и смешной но не смешной.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
в смысле это комедия но там тема не сешная. и финал тоже. без хеппиэнда.