Болит рука после отжиманий

Гена Ефремов Мыслитель (6830), закрыт 1 год назад
Занимался я отжиманиями и болит рука(Скорее всего устала) я конечно понимаю что это нормально но у меня только одна рука болит(левая) а с правой всё нормально хотя я делал обычное отжимание двумя руками. Как быть? Пройдет через пару дней ?
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65351) 1 год назад
Наверное неправильно выполняешь отжимания. И потом, неужели у тебя нет других упражнений, которые ты с лёгкостью сможешь выполнить?
Гена ЕфремовМыслитель (6830) 1 год назад
есть конечно и другие,просто решил начать делать отжимания (и с гантелями занимаюсь но всё же)
Борис Волков Оракул (65351) Гена Ефремов, отжимания пока исключи и лучше с ними неделю хотя бы повремени
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 1 год назад
Нагрузку надо изменять постепенно, а не ударно. Причем темпы роста нагрузки не должны превышать адаптационные резервы.