Голосование за лучший ответ
Ольга
2 года назад
так, русским же языком написали, доходов нет в расчетном периоде. тунеядцам пособие не положено. мало быть одиночкой, чтобы пособие назначили, надо быть малоимущей, а вы такой не являетесь, раз можете себе позволить не работать
Наталия
2 года назад
Нулевой доход у матери-одиночки может быть до исполнения ребенку 3 лет, т.к. уход за младенцем - это уважительная причина не работать. Пособие на детей 8-17 лет полагается малоимущим нуждающимся. Раз Вы можете позволить себе не работать, имея малолетнего ребенка, значит в пособиях не нуждаетесь - такая логика у госорганов.