Суб аренда доли в квартире

Яника rrrr Ученик (99), закрыт 1 год назад
Можно ли оформить долю в квартире 1/3 в суб аренду?
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316317) 1 год назад
подселить кого-то чужого в семью и квартиру вместо себя можно
только с письменного согласия всех собственников этого жилья...
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295679) 1 год назад
Почему не в найм при согласии остальных собственников?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140025) 1 год назад
Это называется договор поднайма жилого помещения. С согласия собственников можно.
El ColtУченик (157) 1 год назад
Долю невозможно ни сдать, ни снять.
Это возможно только для ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ со всеми сопуствующими реквизитами (№ комнаты в экспликации и т. д.),
всё остальное оспаривается заинтересованной стороной на раз
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
Квартира уже в аренде/найме, а вы ещё пересдать хотите? С согласия собственника
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Если ВСЕ сособственники согласны и собственник не возражает....