Можно ли повесить в гостиной, над диваном ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6135), закрыт 1 год назад
Совсем новый, чистый. Купил на блошином рынке, $9. Небо, только, красное не нравится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иннокентий Смоктуновский Профи (597) 1 год назад
Хорошо. Дорога идет в будущее. Деревья здоровы.
into it Оракул (57259) 1 год назад
прикол, я бы такой же хотел
Love Мастер (1333) 1 год назад
А зачем тебе это старье, это уже давно прошлый век
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Сегодня, фарфоровые слоники на трюмо - писк моды...
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Если самому нравится, то кто может запретить?
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Внуку не нравится. Посмотрел на меня странно.
Не может Быть Мудрец (18514) Игорь Каракатин, пусть в своей комнате делает что захочет, это его личное пространство (если оно есть, если нет, выделите ему помещение, где он сможет сделать интерьер на свой вкус). Если гобелен вписывается в интерьер, то почему бы не повесить
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
это закат, поэтому небо красное.
m_kruger Просветленный (33901) 1 год назад
небо красное вода синяя , лебеди белые))) это апокалипсис, перестают действовать законы физики , оптические аномалии, крутизна то какая!! Картина с глубоким смыслом, вешай конечно
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 1 год назад
Дело ваше, если нравятся вещи которые были в обиходе во время вашей молодости.
Однако, эта вещь энергетически грязная, фонит негативной энергетикой и программами. Для очистки, как вариант замочить в крепком растворе пищевой соли на сутки. Также не лишним будет очищать купленное в сэконд хенде.
Может пригодится, погуглите:
- энергетическая очистка помещений
- подбор продуктов с помощью маятника
- подбор лекарств с помощью маятника!