Здравствуйте, подскажите пожалуйста модель вилки и стоит ли ее брать?

egorka vk Ученик (200), закрыт 1 год назад
стоит ли брать эту вилку? и сколько она мм хода, а то продавец не знает
Лучший ответ
Илья Муромец Ученик (102) 1 год назад
"Пожалуйста " запятыми выделяется с двух сторон чувак
-Гуру (4695) 1 год назад
не в этом случае)))
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 1 год назад
Выглядит качественно.Что касается исполнения.А вот какие ходовые качества у неё,это очень хороший вопрос.Понятно,что она эластомерно-пружинная.Но по снимку не понятно,если у неё регулировочная ручка напряжения пружин или это просто заглушки на погружных трубах.На счёт хода,тоже не понятно.Могу лишь предположить,что длина хода составляет минимум 80мм.Наклеек нет,предполагаю что она скоммунизденная.Марка,возможо SrSuntour,модель,ни малейшего понятия.
- Гуру (4695) 1 год назад
Нет, не брать.

Если это её реальный ход (что меньше даже расстояния между коронами), то брать двухкоронку нет смысла - она слишком тяжёлая.

Если это короны так выставлены, то всё равно вилка смешного хода, второй короны не требующего (будь она качественная).

Ну а если продавец линейку приложить не может ни между ногой и корой, а заодно и диаметр ног померить - не стоит у него брать.