Сломался режим пароварка в мультиварке, какой режим выбрать на пару чтоб котлеты рыбные приготовить?
И Нужно ли наливать воду в чашу?
Дополнен
налей до половины воды в кастрюлю.,
в которую встанет твой дуршлак-
доведи до кипения и положи в дурщлак, что ты на пару хочешь\вынуждена \готовить..
голь на выдумку хитра.
Воду в чашу наливать обязательно, иначе - откуда возьмётся пар?) Режим "суп" подойдёт, возможно, просто будет немного дольше. Можно попробовать режим "выпечка". В общем, нужно,чтобы кипела вода)
Пельмени/вареники или выпечка. Воду наливать обязательно.
вообще любой, где кипит вода или бульон, варка, тушение, жарка
Даже не знаю, у меня в редмоде я бы выбрала Експресс, Мультиповар (универсальная программа ), или Плов - это самые мощные у меня программы. Вы свою мультиварку лучше должны знать, какая программа самая мощная, на какой больше всего кипит вода - ту и берите.