Уснула в 6 утра, встала в 2 часа дня. Не выспалась, хоть и спала 8 часов. Норма?

capi black Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Норма ,что я опять хочу спать? Проспала еще часа 3 часа вечером. Было такое у вас?
Голосование за лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
8 часов это мало
capi blackУченик (243) 1 год назад
Почему мало, пишут, что спать надо 7-8 часов в сутки
артур пирожков Мудрец (15843) capi black, для кого как. лично я высыпаюсь от 9 часов
Иван Ткаченко Мастер (2338) 1 год назад
Спи если хочешь, что тебя останавливает?
capi blackУченик (243) 1 год назад
Думаю, что я больна , нельзя столько спать
Луна Луна Мастер (2373) capi black, ложится просто нужно раньше, вот и всё)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 1 год назад
от гиподинамии энергетический обмен останавливается,кислород перестает в митохондрии поступать,митохондрии глюкозу не окисляют,АТФ не вырабатывается..чем больше спишь тем больше разбитость и вялость
Zorge Оракул (54049) 1 год назад
Да, ты режим сбиль
Юлия Воронина Гуру (4853) 1 год назад
нормально, если ложишься в постель позже 22-оо. чем позже ложишься тем хуже высыпаешься. Мало того, еще и толстеешь во сне.
Луна Луна Мастер (2373) 1 год назад
Дело даже не совсем в количестве часов, сколько вы спали. Ложится нужно просто раньше, когда ещё мелатонин вырабатывается. А вы легли в то время, когда уже прошляпили этот период, соответственно поэтому и не выспались...
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Сразу возникает вопрос: кто Вас содержит?