Тело мёрзнет, а лицо горит.

Всем доброго времени суток!
Уже некое время меня беспокоит мое здоровье.
Я очень сильно мёрзну, не зависимо от того холодно или нет, и лицо наоборот горит, щеки, уши, нос, просто пылают и голова болит.
Я прекрасно понимаю, что находящиеся здесь далеко не все медики, но может кто-нибудь знает с чем это связано и к кому нужно обратиться.
Спасибо!

Дополнен

Мне меньше 30 лет.

Вегетативные нарушения.

Купи в аптеке Кальцекс и принимай три раза в сутки..! Церковь рядом есть.!?

Ну смотря какой возраст, если 45+, то вариант климакс, если меньше, то сосудистая дистония.