Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo
2 года назад
Кольца снимаются медленно и практически безболезненно. Для этого подходит вазелин, крем, растительное масло, мыльный раствор и даже шампунь. Палец следует хорошо обработать скользким средством. Вторую руку оставить полностью сухой, лучше обмотать ее куском ткани или же взять обычные (не резиновые) перчатки. Кольцо нужно прокручивать медленно в одном направлении, двигаясь к кончику пальца. Всего за пару минут кольцо получится снять.
Алекс
2 года назад
холод на палец. руку наверх. обкрутить нитку на фалангу. кончик нитки под кольцо и как винтом раскручивай нить. либо в мчс идти резать кольцо