Как вы относитесь к верующим,которые называют Путина антихристом?

Владислав Порезанный Ученик (76), закрыт 1 год назад
Как вы к таким верующим относитесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Быдло обыкновенное. Хотя я к любым верующим отношусь не оч.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 1 год назад
Да, никак. Путин не антихрист, а спятивший от долгой власти диктатор. Тюрьма по нему плачет.
Putin Aqjqjaj Ученик (243) 1 год назад
Так он им и является.
****** Оракул (92476) 1 год назад
Знают,видать,что то.
гурон 85 Оракул (79898) 1 год назад
Не антихрист,мелкое гамно.
Странник Оракул (83247) 1 год назад
он не антихрист. он масонская пешка. говорящая голова. а мы с детства, еще со времен передачи " спокойной ночи малыши" знаем, что у каждой говорящей головы, в жопе рука кукловода. а верующий человек или нет пофигу
Владислав ПорезанныйУченик (76) 1 год назад
Масоны наоборот добрые,они за просвещение
Странник Оракул (83247) Владислав Порезанный, эт они тебе сказали?
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121178) 1 год назад
Как к необразованным братьям и сестрам. Советую им почитать внимательно признаки прихода Антихриста
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
А вы относитесь к тем верующим, которые считаю это мелкоедерьмо богом?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) 1 год назад
Это они наверное намекают на фреску 14 века под названием "Похороны сатаны" в Кафедральном соборе в Вероне?)) К стати, себя отношу к обществу антихристов, так как считаю Иисуса из Назарета, обыкновенным основателем иудейской секты.
Земляк Просветленный (21410) 1 год назад
Ошибаются, хотя и не далеки от правильной оценки.
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Положительно .Потому что так и есть.
י Мудрец (13379) 1 год назад
Как к невеждам.
"Антихрист" в переводе, означает "вместо Христа", а Путин явно на место Христа не претендует.:)
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Никак, у меня самого недоверие к власти
Попадья Гуру (3549) 10 месяцев назад
Я его считаю Антихристом.
Он где-то добрый.
Но он физически спортивный.
Но то что у него есть еврейская кровь, значит, его используют русские. Там в политике есть как бы, но не совсем "серый кардинал". Или "Серые кардиналы". Евреи они такие, где ситуация непростая, там пригодятся евреи.
Он дал пособия матерям одиночкам. Дал пособия матерям, потерявшим отца ребенка.
Но позволяет воевать преступникам русским в спецоперации. Для моей знакомой, по ее мнению, те, кого посылают в спецоперацию, они как бы преступники. Власть она на местах. Москва еле-еле пишет, предпринимает что-то. И тем более при русских у власти в СССР власть сделала маленькую часть добра, сняла фильмы и показала по книгам классиков, "Человек, который смеётся", "Отверженные", "Тартюф", "Морозко", "Руслан и Людмила", "Братья Карамазовы" и другие фильмы.
Но мужики, которых посылают на спецоперацию, они слабые морально. Они боятся сидеть в тюрьме, в это был бы Крест Христов. И дальше, там в тюрьме, наводили бы порядок. Есть Административный кодекс, есть Гражданское право. Люди должны защищать свои права. Не слушать всех, беречь свои уши.
И тогда власть будет ценить людей. Власть научится от людей простых, какими им нужно быть самим. Как святые уводили грешников с пути Зла.
Он не совсем Антихрист.
Дело в том ещё, что программа по литературе не для народа. Детям нужно давать позитивное, лёгкое. А там вообще позорище, по этой программе. "Горе от ума" это что? Грузилки.
Островский.
Трагедии, горе, зло.
Куприн "Алеся" - это что?
Чтобы дети видели мир в черном цвете? Видели информацию в том цвете, в котором дети пока не готовы увидеть этот мир?
Все произведения собрали для школы такие, что пойдешь специально во Зло.