Как вырастить авокадо? 🥑 Из косточки.
косточку авокадо обычно в воде проращивают..
нужно сделать сбоку маленькие дырочки и вставить туда зубочистки (как на фото).
и ещё макушку спиливают чуть-чуть у косточки. ее надо правильно определить - это там, где уже.
поставьте в воду и ждите росточек. потом в землю посадите.
авокадо вырастить очень интересно. оно, когда уже растение, сидит-сидит, а потом вырастает неожиданно сразу на 20 см)) очень позитивное растение. но цвести и плодов не будет.

Глупая затея. Попробуй.
Великолепно.
Элементарно. Посадил в грунт, полил и жди, когда росток появится.
посадить и растить