Закон и порядок
+1А если соседка мне угрожает вызвать милицию а доказательства нет о моем преступлении нормально ли это и что надо делать?
Она вроде бы сказала что я пугаю детей но ничего не доказала а сейчас я ее дразню по ее же поведению и спрашиваю у нее когда милиция приедет нет чтобы сказать мне давай не будем ругаться а сразу начнет злится и кричать сейчас вызову милицию и пугает меня дальше а я не хочу ее бояться а что Вы мне посоветуете сделать?
Написать заявление за клевету и просто показать ей, что оно готово к отправке.
С юридической консультацией не имеет ничего общего.
Ничего не надо делать. У нас любой и по любому поводу может "вызвать милицию". Не факт правда, что она приедет. Тем более, что её нет уже 10 лет )).
перестать дразниться