Здоров ли я ?

Однажды я посмотрел видео "жестокая расправа пикабу" коротко о том что там было
Вообщем чела и его маму у *или жестоким способом, отрубали руки и.т.д живому человеку
Так вот, я показал это своей однокласснице и она расплакалась, а я смотря подобные видео, не испытываю никаких эмоций, возможно чуточку отвращения и все
У меня вопрос, кто из нас больной, я или моя подруга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оба здоровые. Только ты уже привык к сценам насилия , и твоё сердце очерствело . А девушка более ранима. для неё такие видео непривычны.

Это так-то не пацан. Это девушка. И эта женщина вроде как подруга той девки. Ну, вообще ты наверное привык смотреть такие видео, поэтому вот так. А твоя одноклассница такое очень жестко смотреть. Так что вот так вот.

Ты, конечно, со своим женским ником.

твой брат