Бьютилэнд
+1Какие есть таблетки хорошие от запора? Чтобы без побочек
И чтобы не было поноса после них.
Сенаде
Я в экстренных случаях принимаю Регулакс, он действует мягко и не сразу. Пью его в ночь, где-то часов через 10-12 он начинает действовать. При этом живот не болит и никакого дискомфорта, я спокойно сплю всю ночь. Но лучше с такой проблемой не тянуть и обратиться к доктору. А пока исключить мучное и есть больше овощей. Выздоравливайте
Когда происходит сбой в кишечнике, а часто это происходит в командировках принимаю фитолакс эвалар в форме мармеладных конфет, не требующие запивания. Вечером разжевываю, утром результат. Состав хороший, полностью натуральный. Все происходит мягко и комфортно, без болей и вздутия кишечника.
Регулакс хорошо помогает!

Попробуй гутталакс. Неплохое средство.