У меня нет друзей.

У меня наступили летние каникулы,и я естественно не иду в школу.Большинство моих друзей,это люди из моей школы.Я проведу его одна,ведь они живут далеко.Я на 9,они на 6-7 квартале.Моя мама не может отпустить меня так далеко,а остальные,живущие на моём квартале не считают нас друзьями и не хотят со мной общаться.Впрочем,как и я с ними.Мне конечно и одной хорошо,но с другой стороны чувствую себя странно и замкнуто.Хочется с кем-то прогуляться или поговорить,кроме своих родителей.Пока мои одноклассники гуляют целыми днями,проводят время с друзьями,я сижу дома.Скучно.

Лучше скучно чем быть избитому и обворованному.

Понимаю тебя я хочу быть другом Я ВКонтакте: vk.com/id565149629 мы собираем 7 смертных грехов