Я выточил из жидкого полиуретана каркас для высоковольтной обмотки высоковольтного трансформатора

Как думаете будет работать?
Или все фигня это пробьет везде это
И выкинуть не мучиться?
Толщина этих щелей 1мм должна быть это я из полотна по металлу резец сделал
И им точил щели
Глубина 1.5 мм
И стенки между щелями 1мм
Но кажется они толще щелей

Дополнен

На токарном станке точил

Ну Николаич !
Уж коли выточил , так домучь его до конца !
И нам расскажешь очередное приключение...

На деле давным-давно нечто подобное делал из капролона. (что под рукой было и точится исключительно легко !) Работало без проблем. А у капролона электропрочность всего то 18-20 кВ/мм против полиуретановских 50-ти
Дерзай !

ноги транзистору тоже сам перепаивал?

Ниче нормально. Главное потом обмотку пропитать эпоксидкой под вакуумом.