Посоветуйте крутой дизайн комода с распашными дверцами. Из лдсп.

Денис Смирнов Гуру (2777), на голосовании 2 года назад
Хочу комод. Но по функционалу нужны большие две распашные дверцы. Смотрю фото в интернете - как то не красиво смотрится. Красивее когда несколько длинных выдвигушек одна над одной, но так по функционалу не устраивает. Нужно одно большое пространство.
Покажите образцы как круто сделать распашные дверцы по дизайну.
Голосование за лучший ответ
` Искусственный Интеллект (157886) 2 года назад
делаете комод, н-р такой:
а крутым он станет после того, как вы его ПОКРАСИТЕ )
----

кстати, я свой собираюсь, и даже купила здоровские дверные металлические ручки в форме шариков
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Лучше, из натурального дерева. Смотрела цены. Сейчас от 18 тысяч. руб. Сосна.