Поможет ли Мезим от тошноты?
Од рукой больше ничего нет а встать и идти в аптеку не могу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотря какая причина, но за неимением - пила бы и его, а так на будущее - полисорб лучше держите в аптечке, он в принципе от любой тошноты актуален
смотря от чего тошнит
Оболочки всех таблеток острые куристаллы диоксида титана, вызывающие рак. Вопрос, можно ли смыть всё?
ну вообще если честно мне не очень помогал, в идеале как уже сказали тот же полисорб подключить, поболее будет
Да