Почему звук на ПК тише, чем на телефоне или ноутбуке?

Делая на ПК громкость на 100, по громкости как на ноуте грмкость 20... Да и чуствуется что громоксть ограничена как будто программно виндой. Windows 10 64 pro 21H2 (лицензия)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочешь хороший звук покупай хорошую акустику, у меня sony, а всякие свены и малоизвестный китай только портят звук. Хорошая акустика будет бесполезна без мощной проф звуковой карты, если ты истиный ценитель хорошего чистейшего звучания. В материнках впаяны в основном средненькие и маломощные звуковые карты, а если ты любишь чистейший мощный звук, то тебе придёться раскошелиться

такая мощность оконечника звуковухи. купи усилок, УП001 какой-нибудь

Где тише то? В наушниках? Если в наушниках, то вероятно на пк очень слабая звуковая карта стоит либо драйвера не установлены или приложения для управления картой не настроено

либо колонки либо наушники

В смысле? Что за глупый вопрос?? Размер динамиков не смущает?