Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
2 года назад
Вопрос ни о чем.. По своим физическим способностям смотри. Может,ты кастрюлю супа из последних сил поднимаешь. И товарищ твой такой же. Какие вам тогда холодильники носить..
А вообще-то, на доставке их по одному на ремнях носят.
Виктория
2 года назад
Современные холодильники относительно лёгкие. Вот если бы какой совдеповский, он по весу от пианино мало отличался)))
А Вы в курсе, что его перевозить нужно в вертикальном положении?
П-18Искусственный Интеллект (146969)
2 года назад
Можно везти и не вертикально. Если извлечены э зафиксированы полочки \ дверцы внутри; если зафиксирован транспортными фиксаторами компрессор; если новые хозяева выдержат 3 суток в вертикальном положении перед включением.
П-18
2 года назад
Если Вы разумны настолько, что уже знаете, за что в холодильнике хвататься НЕЛЬЗЯ;
Если у Вас есть правильные ремни для переноски и умение ими пользоваться;
Если Ваши физические данные позволяют кантовать холодильник вдвое тяжелее; Если 2 парня перед этим хоть один раз потренировались вместе такое затаскивать (или если оба парня достаточно разумны, что бы не торопиться) - можно.
Если что-то из этого не складывается - необходимо 3 или больше человека. При этом самый сильный наблюдает за процессом переноски, и п...ринудительно указывает "несунам" на их ошибки, физическим воздействием. Тогда - тоже можно.
Можно поступить по детски, на авось...
Выбирать Вам.