Холодильник 2 метра погрузить и разгрузить из машины в двоем возможно без проблем?

Саня Насыров Ученик (9), на голосовании 2 года назад
Нанимать доп. Грузчиков, или двух парней достаточно будет?
Голосование за лучший ответ
Наташа Владмимрова Знаток (422) 2 года назад
Доброе утро!

Зависит от размеров

Удачного дня!
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10369) 2 года назад
Втроем хотя бы удобнее. Грузчики вдвоем разгружают, но у них навык.
Владислав Просветленный (47859) 2 года назад
Я и один его подниму, они легкие современные холодильники. На спину и понес.
смотря конечно куда его тащить нужно, на какой этаж.
n. Искусственный Интеллект (428696) 2 года назад
Да, грузчики вдвоём тоже носят
Деятель Оракул (62617) 2 года назад
Главное попу не перетрудить
Просветленный (30587) 2 года назад
Чтобы не сорвать внезапно спину - лучше найми грузчиков. Здоровье дороже! Удачи! ;)
Dr.Burns Оракул (64548) 2 года назад
"парни" разные бывают, сейчас такие экземпляры - тяжелей бургера и смартфона ни чего не тягают.
просто странник Искусственный Интеллект (248970) 2 года назад
а если грохнете ? у грузчиков приспособления и навыки.
стоит ли рисковать холодильником?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (203975) 2 года назад
Лучше грузчиков нанять, чтобы самим не разбить и спину не сорвать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711200) 2 года назад
можно мы тащили атлант на второй этаж без проблем
Валерий Искусственный Интеллект (204150) 2 года назад
Он не такой тяжелый, как кажется. Но страховка не помешает.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Вопрос ни о чем.. По своим физическим способностям смотри. Может,ты кастрюлю супа из последних сил поднимаешь. И товарищ твой такой же. Какие вам тогда холодильники носить..
А вообще-то, на доставке их по одному на ремнях носят.
Б Е Гуру (4114) 2 года назад
Одному возможно.
Нонна Будиловская Просветленный (33068) 2 года назад
мой знакомый вдвоем с грузчиком донесли даже до 5 этажа, он в лифт не помещается, лифт короче по высоте
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 2 года назад
Современные холодильники относительно лёгкие. Вот если бы какой совдеповский, он по весу от пианино мало отличался)))
А Вы в курсе, что его перевозить нужно в вертикальном положении?
П-18Искусственный Интеллект (146969) 2 года назад
Можно везти и не вертикально. Если извлечены э зафиксированы полочки \ дверцы внутри; если зафиксирован транспортными фиксаторами компрессор; если новые хозяева выдержат 3 суток в вертикальном положении перед включением.
П-18 Искусственный Интеллект (146969) 2 года назад
Если Вы разумны настолько, что уже знаете, за что в холодильнике хвататься НЕЛЬЗЯ;
Если у Вас есть правильные ремни для переноски и умение ими пользоваться;
Если Ваши физические данные позволяют кантовать холодильник вдвое тяжелее; Если 2 парня перед этим хоть один раз потренировались вместе такое затаскивать (или если оба парня достаточно разумны, что бы не торопиться) - можно.
Если что-то из этого не складывается - необходимо 3 или больше человека. При этом самый сильный наблюдает за процессом переноски, и п...ринудительно указывает "несунам" на их ошибки, физическим воздействием. Тогда - тоже можно.
Можно поступить по детски, на авось...
Выбирать Вам.