Кто такой Следователь-криминалист?
Кто такой Следователь-криминалист? Чем он отличается от криминалиста и следователя? Как им становятся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Следователь расследует уголовное дело, назначает экспертизы, а следователь-криминалист оказывает ему практическую помощь на местах происшествий, при назначении экспертиз, решает какие-то иные вопросы по каким-то особо сложным экспертизам, доставлению их в экспертные учреждения, непосредственный контакт с экспертами
Кликни в Инете и получишь полную инфо.