Баг текстур геншин импакт

проблема состоит в том, что пока я играл все было просто замечательно, проходил данжи аяку выбил, но в один момент я заметил что в некоторых локациях проседает фпс, и полез на ютуб с вопросом как оптимизировать(сожалею об этом)
я конечно не глупый и перед тем как все эти махинации проводить сделал бэкап системы, потом после всех действий захожу, вот такая шляпа, первым делом я откатил все, что конечно же не помогло, что я только не делал, и через клиент в шестеренке откатывал и в самой игре проверял целостность файлов и так и сяк настройки графики крутил, ничего не помогло, тому кто решит буду крайне благодарен

первое и самое простое - переустановить. но раз ты этого не сделал, значит траблы с инетом присутствуют?