Вы соблюдаете ЗОЖ?

Виталий Лугинов Профи (646), закрыт 1 год назад
Сегодня поговорим о теме Здоровый образ жизни, я иногда соблюдаю но почему то не выходит я редко начал пить кока колу. И часто начал есть Чипсы. Но в основном я Всегда пью Воду. И ещё ем Капусту, морковь, помидор. Но это слишком мало для Здоровый образ жизни.
А вы как относитесь к ЗОЖ?
Какие овощи фрукты рекомендуете?
Лучший ответ
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
Нет. я ем все подряд.я пылесос
Остальные ответы
Владимир Шпилевский Профи (625) 1 год назад
два дня соблюдал после начал пить водку неделю и жрать ролтоны
user user Оракул (58467) 1 год назад
Да конечно, пью медицинский спирт, уже почти медиком стал...
Здоровье зашкаливает...
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
круто ты замутил..
книгу напиши..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140923) 1 год назад
Да, как бы лишнего не ем..! А уж по части напитков, то я ваши вообще не принимаю.! Сок берёзовый, сок креплёный, чай чёрный! компотики..!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 1 год назад
Нормально относимся, но нет, не соблюдаем))
Слон Моська Мыслитель (8492) 1 год назад
никак не отношусь к ЗОЖ.. в современном мире это не реально
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемый Витали!
Я - тоже поборник ЗОЖ!
Правда, стал им не так давно.
Где-то, если не изменяет память, с 1968 года.
Все началось с приобщения к любительскому бегу.
Теперь, когда мне исполнилось 20 лет, внуки подарили телефон-лопату и научили его считать шаги, моя норма 10000 шагов в день.
А еще велосипед, на коем я езжу в огород, он за 5 км от дома, 3-4 раза в неделю,
А еще "отдых" в огороде.
А еще участие в пробегах
В плане одолеть 5 км на Бажовском пробеге в Полевском 5 июня.
Приглашаю!
Очень интересно, отлично организовано.
В прошлом году был победителем в своей возрастной группе.