Берут ли сейчас взятки дпсники?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22446), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9307) 2 года назад
Всегда и везде брали и будут брать, зависит только от масштабов
Хитник Просветленный (31364) 2 года назад
берут. Только это нынче очень дорого
Сырок Иванович Гуру (3432) 2 года назад
Конечно, зарплаты им вроде не увеличивали
serghei ciobanu Высший разум (312563) 2 года назад
Взятки не берут. Только материальные ценности)
василий терехов Оракул (67945) 2 года назад
Да не оскудеет рука дающего , да не отсохнет рука берущего ! Конечно , берут !
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130569) 2 года назад
Конечно, если ДПСники не возьмут, надо с их начальником тогда общаться ;)
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 2 года назад
Да как вы могли такое подумать!!??
Валерий Искусственный Интеллект (202587) 2 года назад
Понятия не имею. как стал пешеходом, так с ними и не контактирую. А так за 35 лет за рулем ни разу взятки не давал.
Ревенс Сергей Оракул (69259) 2 года назад
А почему стал пешеходом?
Валерий Искусственный Интеллект (202587) Ревенс Сергей , Подошло время обмена, но медики справку не подписали.
ВалерийИскусственный Интеллект (202587) 2 года назад
Пока более солидным транспортом не обзавелся, в командировки по своему сельскому району если ближе 25 км, то на велосипеде мотался. Сейчас-то проще, пенсионеру далеко ездить не надо.