Не охлаждается холодильная камера холодильника

Зздравствуйте, холодильник с плачущим испарителем двухкамерный до вскрытия был на 134 хладогенте, обрезал обратку и накинул 3 метра трубки и после заправки не охлаждается испаритель в холодильной камере, подскажите, в чем причина

Руслан с большой степенью вероятности можно сказать что произошла утечка хладагента. Но точно этого не определить. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться в сервис по ремонту бытовой техники такой так https://ekspressholod.ru.\
чтобы они выявили и устранили причины неисправности.

воздушная заслонка не работает

А зачем перезаправлял то?
Какая была проблема та же самая?
Возможно вся система просто забилась окалиной...