Кража мелкого предмета

вщбыжцжвжв абвбцьцьц Ученик (233), на голосовании 2 года назад
будет ли полиция рассматривать кражу предмета стоимостью 195 руб? и если будет как будет проходить расследование? я знаю кто украл и где он живет
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12565) 2 года назад
заявление на кражу идет только с двух тысяч, не меньше
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 2 года назад
ты реально гониш?
Yamori Yukine Мудрец (12565) ПАТРИОТ, я с этим дела уже не раз имел, угодно-загугли
serghei ciobanu Высший разум (312563) 2 года назад
Будет. Это входит в её обязанности. Правила те же, что и при других кражах. Знаешь, пиши всё, что знаешь.
E6y_AJlu6a6y_v2 Гуру (4795) 2 года назад
Нет. Просто по административке пойдешь. Уголовка с метами от 2500 вроде. А так я думаю они даже со стула не встанут.
Redoctober Профи (579) 2 года назад
Рассматривать не будут