Правда ли что карие глаза это голубые глаза под коричневым пигментом?
Грэг Хомер придумал лазерную коррекцию цвета где лазером удаляют пигмент и глаза становится голубыми
Интересно, сколько вопросов из 128 ты успел задать по поводу цвета глаз? Не надоело?
Голубого цвета глаз вообще не существует! Цвет глаз зависист от уровня содержания в них красящего пигмента - меланина. Если его много, то цвет глаз будет - черным, если его нет совсем, то цвет глаза будет - красным, как у альбиносов. маоле количество меланина дает разные оттенки синего, голубого, серого, зеленого цветов в заисимости от плотности глаза уровня меланина и его распределения, ыыидуц рассеивания света в радужной оболочке глаза, подобно тому как свет рассеивается в слоях атмосферы окрашивая небо в голубой цвет.
Ты, лично. К тебе обращаюсь!
Чё манаешь "ответы"?
Развлекаешься?
Я тебе, уже, отписал про рецессивные (подавляемые) и про доминантные (преобладающие) признаки наследования.
Грэг Хомер ничего не изобрёл. Просто, при помощи лазерной коагуляции склерозирования капилляров, кровоснабжающих радужку, можно добиться прекращения выработки пигмента (меланина) — не более, не менее. И, всё. Добиваются т.н. "обесцвечивания" радужной оболочки.
Любая, школьная шляпа, на совокупном "западе" используется в пиар‐темах, как "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ" — ради индекса цитируемости в литературе, и, как следсдвие, большей обращаемости клиентов (финансовой выгоды).
Или, ТЫ, присел на тему???
Филатов делал это (без лазера) ещё в 20‐м веке.
Грузишь, короч, не по делу.
Кто над тобой так пошутил?